Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 57%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 февраля 2018, 17:00 2406 0

А. Грызлова: «Студенты очень заинтересованы нашей организацией»

Было охвачено три учебных заведения

Российские студенческие отряды Новотроицка посетили образовательные учреждения города с акцией «Помним прошлое, строим будущее» которая была приурочена ко Дню «РСО». Было охвачено три учебных заведения: Новотроицкий политехнический колледж, Новотроицкий строительный техникум и филиал Московского института стали и сплавов. В каждом из этих учреждений были розданы буклеты, направленные на агитацию в Российские студенческие отряды.

На брошюрах студенты могли ознакомиться, на каких объектах работали предшественники студенческих отрядов, для чего существует такая организация как РСО и чем занимаются участники студенческих отрядов г.Новотроицка.

Грызлова Анна: «Акция прошла успешно, студенты активно брали листовки с информацией. Я помогала проводить агитацию в НПК, результат обещает больших успехов, так как многие студенты подходили и активно спрашивали, как стать вожатым, когда пройдёт собрание и т.д. Студенты очень заинтересованы нашей организацией».

Н. Тришина.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



 Следующая новость:
Разыграно 33 комплекта наград
Последние новости