Давление: 735 мм
Ветер: 4 м/c, 330
Влажность: 89%

КУРС ВАЛЮТ

USD 92.26
EURO 99.71
KZT 0.21
CNY 12.70
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

20 февраля 2018, 08:00 2393 0

В Корее свои игры, у нас – свои

Тоже олимпийские, в некотором роде

За три дня спортсмены химзавода приняли участие в четырёх турнирах. В пятницу в стенах городского отделения ДОСААФ они провели спортивную программу, посвящённую Дню защитника Отечества. В нём атлеты завода соревновались в гиревом спорте, стрельбе из пневматической винтовки и разборке-сборке автомата АК-74. Сильнейшим в состязаниях гиревиков оказался представитель ЦАиЭ Вячеслав Власюк, вторым – его товарищ по цеху Сергей Кудашов, третьим – Константин Толстой (цех хромовых соединений №2).

В умении быстро разобрать и собрать автомат отличилась команда ремонтного цеха. Победный результат в стрельбе – у заводоуправления, Дмитрий Косов (КПС) первенствовал в личном зачете.

Затем хоккеисты «Химика» приняли участие в очередном турнире на корте базы отдыха «Вишневые горки», где скрестили клюшки с шестью любительскими «рабочими» командами. Итогом заводчан в этом субботнем противостоянии стало второе место.

Ранним воскресным утром «городской» «Химик» без труда разобрался – 3:1 – с командой «Щит» в розыгрыше Кубка Новотроицка по мини-футболу.

Чуть позже в зале оренбургского спортивного комплекса «Олимпийский» футболисты основного «Химика» провели два матча чемпионата области среди команд высшей лиги. В первом им противостоял клуб «Оренбургнефть» из Бузулука, который показал нашим игрокам пример нужного настоя и желания победить. Проигрывая 1:3 после первого тайма, бузулукчане забили во втором пять мячей против одного и приостановили победную поступь «Химика» в последних турах. На те же футбольные грабли наступили наши футболисты и в игре со «Спартой» (Оренбург). Открыв счет первыми, «кудесники мяча» из «Химика» пропустили два гола, но все же отыгрались – 2:2. И здесь вратарь «Химика» спас команду от поражения, отбив на последних секундах встречи штрафной удар соперника за шестой командный фол. Так, заработав всего одно очко из шести возможных, «Химик» не использовал возможность войти в тройку сильнейших команд лиги за три оставшихся игры до окончания чемпионата.

Руководитель пресс-службы НЗХС С. Гаврилин.

 

 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости