Давление: 747 мм
Ветер: 4 м/c, 120
Влажность: 28%

КУРС ВАЛЮТ

USD 93.44
EURO 99.58
KZT 0.21
CNY 12.88
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

5 декабря 2017, 09:45 2982 0

Ускоренная регистрация торговой марки

Доступная реальность

На сегодняшний день ведение серьезного бизнеса во многих отраслях предусматривает использование товарного знака. Он делает товары и услуги конкретной компании легко узнаваемыми, помогает в эффективном решении маркетинговых задач, да еще и осуществляет надежную защиту интеллектуальной собственности. При этом данный деловой инструмент необходимо не только грамотно создать с использованием слов, цифр, изображений или их комбинации, но и сделать своим собственным, закрытым для применения конкурентами. Если не озаботиться выполнением последней процедуры, уже в ближайшее время можно об этом пожалеть: успешно продвинутые на рынок продукты под определенной торговой маркой будут активно подделываться, причем, скорее всего некачественно. Результатом этого станет потеря репутации бренда и упущение выгоды создавшей его компании. Чтобы избежать подобных проблем требуется регистрация товарного знака в официальных инстанциях.

К сожалению, сегодня в России подобная процедура затягивается на достаточно длительный срок, обычно представленный 10-13 месяцами. У многих организаций нет возможности или просто желания ждать так долго. И здесь на выручку приходит ускоренный вариант процедуры, способный сократить период оформления всех документов примерно в два раза.

Ускоренная регистрация торговой марки в России проходит так называемым обходным путем. Речь идет о применении процедуры не регионального, а международного формата, в рамках которой обязательная и внутренняя регистрация, занимающая в данном случае лишь 5-6 месяцев. При этом совершенно необязательно доводить дело до финала с получением международного патента, достаточно получить одобрение своей страны и своевременно отказаться от продолжения мероприятий.

Конечно, такой формат является достаточно сложным для его реализации простым обывателем без специальных знаний и опыта. В этой связи имеет смысл сразу же обращаться за помощью к профессионалам рынка, способным курировать процесс от и до. Связаться со специалистами подобного уровня можно на сайте Krivcov.ru, где представлены услуги по ускоренной регистрации со сроками и ценами. При необходимости клиенты способны получить бесплатную первичную консультацию, которая расставит все по своим местам и позволит заявителю понять, как именно будет протекать процесс оформления, какие потребуются документы. Специалисты работают с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями со всей страны, используя для данных целей современные дистанционные каналы.


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости