Давление: 744 мм
Ветер: 4 м/c, 220
Влажность: 59%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.32
EURO 100.28
KZT 0.21
CNY 13.00
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

19 октября 2017, 14:00 4890 0

В общежитии на Пушкина проведут капитальный ремонт

Официальный комментарий от администрации

Администрация города обсудила вопрос о проведении капитального ремонта фасада общежития на Пушкина 66 в 2018 году. В начале октября прошло внеочередное собрание собственников с сотрудниками отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи, во время которого решался вопрос о переселении жильцов на время ремонта.

По информации, предоставленной Игорем Жандаровым, директором «ГКХ-1», задолженность жильцов перед управляющей компанией составляет порядка 1 млн рублей. Напомним, причиной разрушения стены стало самовольное оборудование душевых в местах, не предназначенных для этого.

«Вмешиваться в происходящее на частной территории администрация муниципального образования не имела и не имеет никакого права. Но оставлять людей в доме с аварийной стеной никто, безусловно, не станет», - говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

По неподтвержденной информации, переселение жильцов из дома началось уже в эти выходные. На время проведения капитального ремонта проживающим в общежитии собственникам предоставят помещения из маневренного фонда 


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости