Давление: 743 мм
Ветер: 9 м/c, 240
Влажность: 61%

КУРС ВАЛЮТ

USD 94.07
EURO 99.93
KZT 0.21
CNY 12.93
Мы Вконтакте
Радио on-line
Показания
водяных счетчиков
Подглядывать
Web-камера

Отправить привет
Приветы в эфире «Радио Хит» звучат ежедневно с 7:00 до 23:00. Приветы в эфире «Радио Дача» звучат ежедневно с 16:00 до 17:00.

Будь в курсе

Форма для отправки показаний водяных счетчиков ГВС и ХВС
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных

21 марта 2011, 09:15 5043 0

Погорели сами и сожгли соседей

Баньку по-чёрному истопили бабушка и внук.

Любовь к высокой температуре пенсионерки Терновой и её внука Леонида чуть не привела к трагедии. 33-летний мужчина по просьбе бабушки взялся истопить деревянную баню, находящуюся в частном секторе Новотроицка, да немного переусердствовал: деревянная обшивка стены, плотно примыкавшая к кирпичной кладке металлической печи, не выдержала и начала тлеть.

Хозяева обратили внимание на баню лишь после того, как огонь вырвался наружу. В итоге сгорела банная постройка самих владельцев участка, крыша, деревянное покрытие стен сарая и кровля жилого дома соседей Бурнашёвых.

Бабушка и внук Терновы на предложение Бурнашёвых оплатить или отремонтировать их уничтоженную собственность ответили отказом. И тогда пострадавшим соседям пришлось обратиться в суд, который, заслушав дознавателя отдела пожарного надзора и ознакомившись с экспертизой, выяснил, что причиной пожара явилось нарушение правил устройства и монтажа печи собственником бани.

В связи с этим по решению новотроицкого городского суда Терновым придётся выплатить соседям 140 тысяч рублей в качестве возмещения материального вреда.

Служба информации ТРК «Евразия».


Подписывайся на NTSK.RU в соцсетях



Последние новости